Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.04.2020

Расцветай, наш школьный двор!

С первыми теплыми деньками началась кропотливая работа по благоустройству и озеленению пришкольной территории. В рамках месячника по благоустройству совместными усилиями учителей и учащихся Видомлянской средней школы Каменецкого района прошли мероприятия по наведению порядка на прилегающей к школе территории. Ребята приняли активное участие в сборе мусора и уборке прошлогодней листвы.

В начале апреля, пока школьники отдыхают на каникулах, учителя и работники школы занимаются озеленением пришкольной территории. Уже высажены первые 500 цветущих кустиков виолы трехцветной, в простонародье – анютины глазки. Очень важно сейчас не упустить время и вовремя высадить растения на их постоянное место. Коллектив школы с особой любовью относится к цветам. Все цветы мы выращиваем исключительно сами, начиная с семян, соблюдая все агротехнические нормы.

Гармоничное и полноценное развитие школьника – основная задача коллектива учебного заведения.Пути решения этой задачи многообразны. Один из них открывается перед учащимся с первого шага на пришкольный двор, яркий, запоминающийся образ которого создает позитивное настроение и мощный стимул к получению знаний.

    

Фотоматериалы

Разделы сайта