Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

6-ой школьный день

АДДЗЕЛ ПА АДУКАЦЫІ

КАМЯНЕЦКАГА РАЁННАГА                     ВЫКАНАЎЧАГА КАМІТЭТА

ДЗЯРЖАЎНАЯ ЎСТАНОВА

АДУКАЦЫІ “ВІДАМЛЯНСКАЯ СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА ”

КАМЯНЕЦКАГА РАЁНА

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КАМЕНЕЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ “ВИДОМЛЯНСКАЯ

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

КАМЕНЕЦКОГО РАЙОНА

 

ЗАГАД

________31.08.2023_______ № _188___

аг. Відамля

 

ПРИКАЗ

 

аг. Видомля

 

Об организации работы в шестой школьный день

 

В целях совершенствования работы в шестой школьный день и в  соответствии с Методическими рекомендациями «Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день» Министерства образования Республики Беларусь, с целью обеспечения четкой организации свободного времени детей и подростков, вовлечения всех учащихся в физкультурно-оздоровительную, трудовую и культурно-досуговую деятельность, занятия спортом, туризмом, художественным и техническим творчеством в различных клубах и объединениях по интересам,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить продолжительность  пребывания учащихся в учреждении образования в шестой школьный день  с 10.00 до 14.00.

2. Хартонюк А.В., заместителя директора по воспитательной   работе, назначить ответственной за организацию проведения в шестой школьный день с учащимися спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, иных воспитательных мероприятий.

3. Обеспечить в полном объеме функционирование компьютерного класса, библиотеки, спортивного зала и школьного стадиона в шестой школьный день.

4. В  мероприятия шестого школьного дня в обязательном порядке вовлекать детей, находящихся в социально опасном положении, детей, оставшихся без попечения родителей.

5. Хартонюк А.В., заместителю директора по воспитательной работе, наладить   контроль за посещаемостью учащимися шестого школьного дня согласно  единым формам учета посещаемости.

6.Классным руководителям запланировать и проводить внеклассные мероприятия в шестой школьный день   2023/2024 учебного года согласно графику:

10.00-11.00 - 1- 4 классы;

11.00-12.30 – 5 - 8 классы;

12.30-14.00 – 9 - 11 классы.

7. Назначить педагогических работников, проводимых мероприятия, ответственными за сохранность жизни и здоровья учащихся, за проведение обучения учащихся правилам безопасного поведения во время проведения массовых мероприятий.

8. Классным руководителям усилить взаимодействие с семьей по включению родительской общественности в организацию шестого школьного дня.

9. Хартонюк А.В., заместителю директора по воспитательной работе, своевременно  обновлять информацию на  стенде «Шестой школьной день», в рубрике «Шестой школьной день» школьного сайта.

10. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя директора по воспитательной   работе Хартонюк А.В.

 

Директор школы                                             Т.Б.Страпко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта