Отдел по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета
Государственное учреждение образования
«Видомлянская средняя школа» Каменецкого района

Экзамены

График проведения консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам

 

9  класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

1 июня

2018

15.00

Белорусский язык

Кучур Л.В.

кабинет биологии

4 июня

2018

14.00

Русский язык

Кузьмицкая О.С.

кабинет биологии

6 июня

2018

14.00

Математика

Конохович О.Г.

кабинет биологии

 

 

11  класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

31 мая

2018

16.00

Математика

Кушнерук Н.С.

кабинет математики

2 июня

2018

12.00

Русский язык

Гребенко А.А.

кабинет математики

2 июня

2018

12.00

Белорусский язык

Кучур Л.В.

кабинет биологии

5 июня

2018

15.00

Немецкий язык

Василюк Ю.Н.

кабинет математики

7 июня

2018

12.00

История Беларуси

Корсаков А.Н.

кабинет математики

 

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

9  класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Состав экзаменационной комиссии

Кабинет

2 июня

2018

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (диктант)

председатель

 члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Кучур Л. В.

Корогода Н. И.

№1

(кабинет русского языка и литературы)

5 июня

2018

9.00

Русский язык

в письменной форме (диктант)

председатель 

члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Кузьмицкая О.С.

Цевелюк Г. П.

№1

(кабинет русского языка и литературы)

7 июня

2018

9.00

Математика

в письменной форме (контрольная работа)

председатель 

члены комиссии

 

Кушнерук Н. С.

Шукайло И. В.

Конохович О. Г.

№1

(кабинет русского языка и литературы)

 

  

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

11  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Состав экзаменационной комиссии

Кабинет

1 июня

2018

9.00

Математика

в письменной форме (контрольная работа)

председатель

члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Кушнерук Н. С.

Шукайло И. В.

Конохович О. Г.

№1

(кабинет русского языка и литературы)

4 июня

2018

9.00

Русский язык

в письменной форме (изложение)

председатель

члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Гребенко А. А

Росляк О. М.

Цевелюк Г. П.

№1

(кабинет русского языка и литературы)

4 июня

2018

9.00

Белорусский язык

в письменной форме (изложение)

председатель

члены комиссии

Кушнерук Н. С.

Кучур Л. В.

Корогода Н. И.

Кузьмицкая О. С.

№2

(кабинет биологии)

6 июня

2018

9.00

Немецкий язык

в устной форме

председатель

члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Василюк Ю. Н.

Шумовец О. В.

Мушиц Т. И.

№3

(кабинет информатики)

 

8 июня

2018

9.00

История Беларуси

в устной форме

председатель

члены комиссии

 

Страпко Т. Б.

Корсаков А. Н.

Нащинец И. В.

Кушнерук Н. С.

№1

(кабинет русского языка  и литерутуры)

 

 

 

 

 

 

О завершении 2017/2018 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования

 

 

Обязательный выпускной экзамен по учебному предмету «История Беларуси» 

Краткий план ответа по заданиям третьего вопроса экзаменационного билета по истории Беларуси